На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1961, 63 года
  • Высшее
  • 26 друзей
Было.... Давно и "не правда". С Владивостока в Ташкент. Если вспоминать, то целая эпопея. Но относительно быстро добирался. В отпуск - через Алма-Ату /Владивосток - Алма-Ата; Алма-Ата - Ташкент/ (в течении суток дома), а на дембель через Ленинабад (Ходжент) /Владивосток - Новосибирск; Новосибиск - Ленинабад; Ленинабад - Ташкент/ (двое суток в дороге, из них - сутки во Владике). Главное, до сих нарушается правило - "Положи - где взял". Призывали организованно - с призывной и до части "под контролем", а с части - только "за ворота" и ты уже не нужОн доблестной стране. Типа самостоятельные, кто как может - так и доберется до дома.
Репост публикации
Наиболее опасный для здоровья воздух был обнаружен в Пекине и Китае????

У борьбы с загрязнением воздуха в Китае возник опасный побочный эффект

Репост публикации
"... а мою девочку перевели в другой класс..." ??? Выходит, негласно, виноватой считается девочка, а зачинщик - потерпевшей стороной! Нормальненькие понятия у руководства школы однако.

Мать попросила учителя своей дочери снять с нее лифчик. Причина этого сразит тебя наповал!

14 лет есть? - Есть! Паспорт получил? - Получил! Значит отвечай по полной за свои слова и поступки. "Пошутил" - с родителями своими так шути, раз воспитали тягу к подобным шуткам, им это очень нравится. И самому шутнику, (исключительно в виде шутки), "яйцен - клац-клац" бараньими ножницами. А
...Далее

Картина дня

наверх