На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1960, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • 9 друзей
Репост публикации
Учителя только возмущаются, что много времени уходит на бумаги, но в итоге не борются против этой системы, программы которая калечит детей. Только и слышно, что мало денег получают. Ведь час репетиторства-это составляет порой оплату рабочего дня работающего. Все берется в сравнении. На вредных комбинатах многие не получают за вредность и стажа нет по вредности и зарплаты не высокие. Некоторые работают на улице в любых климатических условиях и получают копейки. Может стоит поработать в этих условиях, чтобы сделать вывод? Помимо зарплаты учителя имеют репетиторство и выслугу лет. Почему вы, учителя не боритесь за то, чтобы не бумагам уделять время, а ученикам? Конечно, поднимать руку на учителей это кощунство.

Учителям надо разрешить бить учеников

Репост публикации
В стране разруха,. а количество депутатов увеличивается. Ни в одной стране такого нет.70% надо сокращать, а мы народ ничего не можем сделать, а только можем возмущаться. Против нас применяют законы, которые идут вразрез с Конституцией. Что у нас вымерли все умные и грамотные граждане, которые
...Далее

Матерей-одиночек - наказать за аморальность

Разграбили страну и ищут крайних. Разогнать правительство и депутатов и заставить вернуть награбленное. Не проходит и дня, чтобы это ворье что-то не придумало во вред народу.

Предложение правительства: чем больше тратишь электричества - тем выше плата

Картина дня

наверх