На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1954, 70 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
Всех этих яблочников и им подобных давно пора или выдворить или сослать на острова . Живя в своей стране и выступать с продажными идеями должно быть стыдно и в конце концов наказуемо , они как предатели живут в своей стране .

Явлинский: Уже половина россиян за то, чтобы мы ушли из Сирии

Репост публикации
Уважение Руслану ! Сразу видно офицер , сказал , зделал . Этот полячок постоянно оскорбляет и Россию и Россиян и всё ему сходит с рук . Не зря ведь говорят у нас , поляк это не нация , это профессия . Разве нельзя их привлечь за оскорбление ? Забыли продажные людишки кто их освободил от рабства , а
...Далее

Гаспарян ответил Мацейчуку за «красных фашистов»: Волынскую резню помнишь?

Репост публикации
полностью поддерживаю мнение Якова , он правильно всё говорит , должна быть какая то честь и понимание того , что делает тот или иной военнослужащий . Большие погоны не дают права оправдывать воинские нарушения кому либо . Яков грамотный и толковый мужик , с таким можно идти в разведку .

Яков Кедми рассвирипел!

Картина дня

наверх