На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1962, 62 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Вспоминается советский мультфильм про Маугли-"А мы пойдем на север "... Шакалы-они и есть шакалы. Привыкли задницы лизать...

Олланд призвал США добить «ослабевшего» Путина

Наша армия тоже Москву сдавала пару раз!.. Без проигрыша не научишься побеждать!..
Репост публикации
Господин Ур! Зашел отметиться, что твое тело где-то присутствует и умеет чего-то кукарекать? Не читал, так и не светись своей тупостью! Принцип "а баба яга против" работает только для либерастов! Сиди в своей коробочке и не квакай!

Тройной удар Владимира Путина...

А что вы знаете об этом оружие? Предтечи могли обладать сверх способностями. Сейчас же не отвергают экстрасенсов, паропсихологов, провидцев... А почему наши предки не могли обладать всем этим сразу? А эти предметы только как усилители данных возможностей? И не надо искать там какой-нибудь механизм
...Далее
Репост публикации
Может они были, а может Нет... А вот обменять на наших граждан которые сидят в тюрьме - не мешало бы. Вопрос - почему мы жалеем их и не жалеем наших граждан? Я не против системы, не против Путина, я не могу понять почему так???

Что стало с офицерами НАТО, которых захватили в Алеппо?

Картина дня

наверх