На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1945, 78 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Ивашов умный человек. А что у вас нет провительства а зброд либералов, воров и жуликов так это точно.Они палец о палец не ударили чтобы штонибудь зделать для России. Каснись любого вопроса везде завал везде провал.Единая Россия уже заболтала Россию.Пока Путин будет держать своего друа Медведева вы как государство развалитесь.А не будет России и не будет Белоруссии. Белоруссия и существует только благодоря России.У Белорусского народа одна надежда на ВАс дорогие братья.

Леонид Ивашов: Нынешнее правительство ведёт дело к уничтожению государства...

Репост публикации
Всё у ВАС есть все законы, все статьи. Только никто ничего не хочет выполнять. В этом ваша трогедия русских. И за выполнение нет надлежащего спроса. Я удивляюсь как проводит совещание Путин обращается к этим дормоедам в провительстве. Я вас попрошу сделать чтото. А где голос президента, Я ВАМ
...Далее

Петиция: русофобствующие иностранцы должны выдворяться из России

Репост публикации
Они издеваются иглумятсянад Вами. Плюют ВАМ в лицо. Устраивают скандалы у ВАС на Российском телевиденьиив Москве. Скажите где ещё какая страна позволит так с ней обращаться.Потому что верхушка везде во всех органах корумпирована и либеральная .Если Вы там вРоссии сами не разберётесь. То и я из
...Далее

Петиция: русофобствующие иностранцы должны выдворяться из России

Репост публикации
Слов нет.Молодец. Не ожидал от Леонида такого.

Леонид Агутин резко ответил околополитическим проституткам, льющим грязь на праздник Великой Победы!

Репост публикации
Иногда на ток-шоу по телевизору смотрю участие в них цымбалюка. Делаю вывод, что унего что-то с головой не в порядке. Ему надо в больницу.

Цимбалюк пришел в ярость от слов Путина на параде Победы

Картина дня

наверх