На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1958, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
А какая разница. Мать тратила на воспитание сына свои деньги или бы тратила алименты, а свои откладывала бы. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. А сын скотина неблагодарная.  Дороже матери нет никого на свете. Здоровый мужик должен сам себе заработать все.

Обокрала родного сына?

Репост публикации
Тут смотрю многие забыли девяностые. Забыли о не выплатах пенсий, о задержках зарплат, плохих дорогах, разгуле преступности, о всяких крышах. Давно не ели ножек Буша и американской гуманитарки. Хотите повторения, тогда голосуйте за балаболов из КПРФ, ЛДПР, СР и прочих либералов. Обещать очень
...Далее

Почему я буду голосовать за Единую Россию и остальных призываю поступать так же

Репост публикации
Только этот дяденька наверно не знает что американские ракеты летают с российскими двигателями. Что МКС это российская разработка. А доставка космонавтов это как пригородный поезд. У нас давно летает "Союз". А тут такой восторг, до памперсов.

Леонид Гозман: Подлинная история того, что русофобы выдают за успех Илона Маска

Репост публикации
Полковники бывают трех видов: товарищ полковник, полковник и эй полковник. Похоже здесь попался эй полковник.

В бане все равны

Репост публикации
Согласен с большинством авторов. Амеры облажались. Стоимость одной ракеты порядка 1400 000 долларов. Умножаем на 103 получаем  144 200 000 долларов. Это для того что бы ранить 6 человек. Не дорогова то ли? Да Российские ПВО не сделали ни  одного выстрела. Как вы думаете друзья а кто руководил все
...Далее

О трёх унижениях Путина в Сирии

Картина дня

наверх