На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1958, 65 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Свежо придание, но верится с трудом. Почти тридцать лет только разрушали, да разворовывали, и вдруг за 4-5 лет 2000 заводов построят. Это, что за крупный комбинат на котором всего 1200 работников, на Псковщине в советское время на небольшом заводе в разы было больше работников. Про Псковскую область не надо мозги пудрить, мы здесь живём и всё видим

В России построят 2000 заводов (Время-вперёд! #279)

Репост публикации
Такая теплица хороша, но на фундамент ставить не стоит.Иначе будет обложена налогом и сможет ли окупить себя. А вообще с вступлением в силу нового закона, который противоречит Конституции и нарушает права садоводов нас вернут во времена коллективизации ( за рога и в стойло).

Тепличка своими руками - от фундамента до урожая!

Репост публикации
Маньяки поддерживают маньяка. Не надейтесь выжить если начнётся война, которую вы пытаетесь развязать.Не бряцайте оружием, не пугайте мирных людей, тогда и вам будет некого боятся. Лучше направте свои помыслы на восстановления мира и накормите свай народ.

Мечте навстречу: Ядерные двигатели эпохи Путина

Репост публикации
На фото в начале статьи скорей всего дедушка с внуком.Сомнительно, что они за своим столом. По выражению лица дедушки видно, если я это куплю на свою пенсию, то как потом месяц прожить. Я их понимаю, имея 40лет стажа на 8 десятке вынужден подрабатывать.Вот до чего Путин довёл страну.

До чего довел страну Путин

Картина дня

наверх