На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1939, 84 года
  • 66 друзей
Репост публикации
Народ уже тогда понимал весь идиотизм тогдашнего режима, просто он был забит за предыдущие десятилетия. Все кто пытался вякать, при Сталине просто уничтожали. После Хрущёва, правители размякли, меряя на свой аршин и опыт (судя по себе!), думали что всех можно запугать, замордовать, но... подрастали следующие поколения, которых миновала сталинская селекция. Кода Буковского выслали (а он всё-таки, в отличие от многих поливающих его, - патриот, чего стоит его песня - "Я верю друзья в караваны ракет, помчат нас вперёд от звезды до звезды....), и народ запел: "Обменяли хулигана, на Луиса Корвалана, где б найти такую бл*дь, чтобы Лёню поменять!"

«Обнародовал самую постыдную государственную тайну»

Судя по тому что никто не высказался ни за ни против, я решил повторить, т.к. тема, считаю, очень важная, за которой может стоять очень многое, что кому объяснит почему СССР был обречён, и что за щедрость у наших правителей, которые передали США бесплатно(?) ружейного плутония и урана на 8 трлн.$!
...Далее
onedrive.live.com

Браузер устарел / Облако Mail.ru

Марина, к сожалению, я неудачно исполнил то что вы прочитали, и вы пропустили первую часть, без которой не всё понятно. Материал, мне кажется, интересный, с точки зрения познаний. Чтоб было понятнее, посмотрите ЭТО - в самом начале: "Браузер устарел/облако...", там более удобное для чтения и
...Далее
Подумал, посидел с калькулятором и решил вернуться к когда-то поднятой теме о послевоенной экономике СССР, которую нынче за километр обходят нынешние экономисты официоза. Уж очень хочется в конце пути понять, то ли я, будучи дураком, более 50-ти лет прожил в прекрасной стране и не понял этого, либо
...Далее

Картина дня

наверх