На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1939, 84 года
  • 66 друзей
Репост публикации
Что значит Ленин дал землю? Ленина Германский штаб впендюрил в Россию, чтоб он развалил экономику страны и деморализовал армию. Ленин хорошо рассчитал, по решению Александра II, передел земли по количеству едоков в семье, общинами проводился каждые 12. лет. Предыдущий передел происходил в 1905 г., след. следующий должен был происходить в 1917 г., по сему и без большевиков, в крестьянской царской армии участилось дезертирство, а когда Ленин бросил с трибуны: "Земля - крестьянам!", (да ещё: "Грабь награбленное!"), тут-то окопы и опустели, так что первая часть задачи была выполнена! А дальше - дело техники! 16 декабря 1917г. все военнослужащие были уравнены в правах . Отменены чины, звания и царские награды все получили "почётное звание солдат революционной армии". Офицеров отказавшихся снять знаки различия, подвергали линчеванию ("В далёком Тобольске , исполняя декрет, охранники содрали погоны с гражданина Николая Романова"). В середине января 1918 г. Ленин с гордостью доложил делегатам экстренного съезда Советов: "Старая армия, армия казарменной муштровки, пытки над солдатами, отошла в прошлое. Она отдана на слом, И ОТ НЕЁ НЕ ОСТАЛОСЬ КАМНЯ НА КАМНЕ". То есть Ленин свою задачу выполнил! Таким образом "Земля - крестьянам", это один из элементов действий большевиков по развалу России, И ТОЛЬКО! НО и немцы вбухали приличные бабки. Ленин про Брестский мир лапшу на уши вешал: "без аннексий и контрибуций", а втихаря, получив бабло на печать, красную гвардию и проч. что будет оценено 27 августа 1918 г. в Берлине в 500 млн. золотых рублей и это только - "ПО УБЫТКАМ ГЕРМАНИИ В ХОДЕ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ", а так же территории и репараций на 6 млрд. марок! А карточный долг - дело святое и - https://nampuom-pycu.livejournal.com/236330.html Так что, пока у большевиков кишка была тонка и они держались на германских дотациях и ПРЯМОЙ ВООРУЖ!ННОЙ СИЛЕ, они обещали всем и всё, как Ельцин: "Берите суверенитета, сколько влезет", а там...!? - КОЛХОЗЫ! Автор, судя по всему женщина, а по сему базаря как на кухне, кидается понятиями "львиную долю брали себе" (капиталисты и кулаки!), а большевики себе брали "крошечку"(?), А ПО- КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО?!

Ленин честно отдал крестьянам землю, как и обещал, а вот ленивые крестьяне большевиков просто обманули

Судя по тому что никто не высказался ни за ни против, я решил повторить, т.к. тема, считаю, очень важная, за которой может стоять очень многое, что кому объяснит почему СССР был обречён, и что за щедрость у наших правителей, которые передали США бесплатно(?) ружейного плутония и урана на 8 трлн.$!
...Далее
onedrive.live.com

Браузер устарел / Облако Mail.ru

Марина, к сожалению, я неудачно исполнил то что вы прочитали, и вы пропустили первую часть, без которой не всё понятно. Материал, мне кажется, интересный, с точки зрения познаний. Чтоб было понятнее, посмотрите ЭТО - в самом начале: "Браузер устарел/облако...", там более удобное для чтения и
...Далее
Подумал, посидел с калькулятором и решил вернуться к когда-то поднятой теме о послевоенной экономике СССР, которую нынче за километр обходят нынешние экономисты официоза. Уж очень хочется в конце пути понять, то ли я, будучи дураком, более 50-ти лет прожил в прекрасной стране и не понял этого, либо
...Далее

Картина дня

наверх