На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1939, 84 года
  • 66 друзей
Репост публикации
Автор, если жизнь до революции оцениваете по Гиляровскому, то почему бы не оценивать совдепию по Ильфу и Петрову, Жванецкому, Солженицыну, Зиновьеву,... Шпикулянт?!! Если всех репрессировали за разложение, воровство, то зачем же было выколачивать признания в шпионаже, заговорах, диверсиях? ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ДИСКРЕДИТИРУЕТ судебную систему, лишая её воспитательного назначения, т.к. человек виноват в одном, а судят и расстреливают за другое! Да и на коррупцию Сталин смотрел сквозь пальцы, пока этот член в партии нужен! А как нужда отпала, то.... на каждого члена должен был быть компромат, чтоб в любую минуту можно было превратить его во врага народа! - https://logikaprogressa.com/legendarium-stalinistov/pri-staline-ne-bylo-korruptsii.html - Более 100 академиков было репрессировано, половина расстреляна или погибли (хилое старичьё!), что и они морально разложились? Коллекцию Вавилова и сейчас Ротшильды оценивают в 8 триллионов $, 8 смотрителей коллекции в блокаду умерло от голода (и глядя на неё!) а та сука, которая уничтожила его в процессе "научной" дискуссии - герой Соц. Труда, 8 орденов "Ленина"! Дешёвенькая статейка! Заказуха?

Сталин. "Репрессии" были зачисткой коррупционеров из зарвавшейся "элитки" и исполнением воли простого народа?

Судя по тому что никто не высказался ни за ни против, я решил повторить, т.к. тема, считаю, очень важная, за которой может стоять очень многое, что кому объяснит почему СССР был обречён, и что за щедрость у наших правителей, которые передали США бесплатно(?) ружейного плутония и урана на 8 трлн.$!
...Далее
onedrive.live.com

Браузер устарел / Облако Mail.ru

Марина, к сожалению, я неудачно исполнил то что вы прочитали, и вы пропустили первую часть, без которой не всё понятно. Материал, мне кажется, интересный, с точки зрения познаний. Чтоб было понятнее, посмотрите ЭТО - в самом начале: "Браузер устарел/облако...", там более удобное для чтения и
...Далее
Подумал, посидел с калькулятором и решил вернуться к когда-то поднятой теме о послевоенной экономике СССР, которую нынче за километр обходят нынешние экономисты официоза. Уж очень хочется в конце пути понять, то ли я, будучи дураком, более 50-ти лет прожил в прекрасной стране и не понял этого, либо
...Далее

Картина дня

наверх