На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1951, 73 года
  • Специальное
  • Федеральный инвалид
Репост публикации
Понимают, что всё временно, надо проводить, что бы навыки не растерять, как на производствах!

О выхолащивании собственной истории и глупом виде после содеянного

Репост публикации
Ничего не отражено про нижнее бельё. Застирано или новая синтетика? О экономии тоже обойдено молчанием. Непомерных налогах, домашней выпечке хлеба, постоянной снижении температуры до прохладно комфортной, объясняемой продолжительностью жизни и толщиной кошелька., что б в трубу не вылететь.
...Далее

Девушка прожила в Норвегии 7 лет и рассказала об этой удивительной стране

Лентяи и не честные , без зачатков совести, но с задатками кровососущих,  стояли около гостинки, вместо того, что бы работать .
Просто чушь! О государстве славянском которое распространялось на всю теперешняя Европу забывать никак нельзя. Таким макаром можно говорить о создании России алкашом Борькой, с таким подходом.
Наконец дошел до высказываний этого типа и совсем не был удивлён в отличии от его колег. Помните высказывание Коли из Нижнего Уренгоя с трибуны Бундестага? Так они аналогичны. А вообще это я, слышал вна Украине в Одессе, не от последнего украинца о корявом, грубом и т.п. русском и великом
...Далее

Картина дня

наверх