На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1953, 72 года
  • 0 друзей
  • Точка Сборки “Стержнем магии является тайна Точки Сборки”, говорил Нагуаль Хуан Матус. И встроенным намерением всех пассов является высвободить нашу Точку Сборки и дать ей возможность двигаться к другим положеньям, как внутри так и снаружи тела. В случае обсуждаемых здесь пассов, Точка Сборки должна сдвигаться в направлении к Центру Принятия Решений. Это делается путем увеличенья энергии в Центре Принятия Решений. Когда энергия этого центра становится достаточно сильной, Точка Сборки притягивается к свету, а затем при помощи практики и намеренья этот сдвиг становится возможным.
    Читать сюжет
  • Случайные фото со спутников позволили заметить на Земле огромных существ
    Задачи звездных команд На нашей планете в данный момент находятся миллионы посланников из других миров. Некоторых называют дети света, индиго, работники света, странники, starseeds (звездное семя), дети звезд и т.д. Многие из них помнят свои прошлые жизни и с раннего детства показывают неординарные способности. Другие — совсем как земляне, прожившие тут сотни воплощений, — не совсем ясно понимают свое предназначение и миссию, но часто чувствуют, что что-то не так, что они чего-то не знают о себе и чувствуют, что Земля — не их дом. Им чужды земные нравы, люди, а иногда и законы, но понять что происходит они не могут. Такое мнение высказывают многие исследователи, в частности Долорес Кэннон (Dolores Cannon), которая уже 40 лет занимается гипнозом и встречала сотни таких случаев в своей практике. Эти души приходят на землю с 50-х годов прошлого века с целью изменить наш мир изнутри. Дело в том, что начав атомные испытания в 40-х годах, мы тем самым показали свою несостоятельность меняться в нужную сторону, но вмешиваться в эволюцию и нарушать нашу свободу воли было нельзя по правилам эксперимента. Хотя стало ясно, что детишки нашли спички (а вернее эти спички нам были слиты, но об этом позже) и на достигнутом не остановятся. По некоторым сведениям, атомные взрывы прорвали матрицу между мирами и наши шалости грозили навредить другим эволюционным платформам. Именно поэтому в то же время резко участились встречи с НЛО — мы не только «обнаружили себя» в физической реальности, но и открыли лазы в другие, из которых полезли все кому не лень.
    Читать сюжет
наверх