На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1971, 52 года
  • 1 друг
Репост публикации
Как в Сингапуре мусор перерабатывают В Сингапуре мусор не разделяют.
Есть синие урны, в которые можно выбросить стекло, пластик и бумагу, но многие сингапурцы просто всё вместе в общую урну выбрасывают.
Всё, что выбрасывается в общую урну — едет на мусоросжигательные заводы. На этих заводах мусор
...Далее

Финляндия готова сотрудничать с Россией в сфере утилизации твердых бытовых отходов

Репост публикации
23.3 т.р - это не средняя зарплата! Вы что читать не умеете? Это наиболее часто встречающееся значение среди всех заплат! И да, я очень многих знаю, кто примерно столько же и получает, хоть муниципал, хоть госслужащий, хоть просто работяга, у многих такая же зарплата.

Названа самая распространенная зарплата россиян

Репост публикации
Вообще-то, это из присказки одного типа бармену из фильма "Отчаянный". А начало из другого анекдота. Получается два анекдота объединили в один и изменили участников.

Этого пожилого мужчину начала проверять налоговая служба. Но то, что сделал старик просто гениально!

Репост публикации
Если вы хоть раз ходили на подобные спектакли, которые проводятся в районных населенных пунктах подобными театрами, то вы уже убедились, что фактически в спектакле задействованы отнюдь не те лица, которые представлены на афише (максимум один-два). Поэтому вся ваша паника по присутствию в данном
...Далее

Торчок-террорист Пашинин: из "зоны АТО" - прямо на Урал, подзаработать?

Картина дня

наверх