На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Зря Игорь Иванович взял себе славный псевдоним Стрелков. Негоже позорить Ворошиловских стрелков. "Гирькин" для него вполне подходит. Фамилия всегда соответствует характеру владельца.  Не могу простить ему Донецка, когда он бежал туда из Славянска, прячась за жилыми кварталами и детскими садами,
...Далее

Стрелков обозвал ветерана Великой Отечественной войны «клоуном» и «говном»

Репост публикации
До чего опуститься!!! Ладно нам уши тереть, так хоть бы сам себе не врал. Почем нынче опиум для народа? А музычку Гришкину кто заказывает? Как рот не стыдно открывать и продавать Россию не за полушку?

Явлинский: Ответственность за стыдливое непризнание войны, а следовательно – и гибель MH17, несут и в Европе

Репост публикации
А Россия так и согласилась... Вы еще в своей загаженной песочнице не наигрались в "давай дружить против..." У России мозги имеются и холодные головы тоже. И к визгу украинских истеричек она, по-моему не только не прислушается, а и ухом в ту сторону не поведет.

Савченко предложила заключить союз с Россией против США

Картина дня

наверх