На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • ведущий экономист
  • 197 друзей
Репост публикации
Очень жаль Данилу. Сколько полезного мог сделать еще такой молодой ученый. Пусть будет земля пухом и царствие небесное

Умерший от коронавируса учёный оставил пугающую переписку

Репост публикации
Народ устал слушать Чубайса с его инновациями. Разграбили страну в 90 годах, а энергоносители не дешевеют а все растут вверх.Дождутся что народ бунт поднимет, вот тогда будет очень печальный конец.

Уже отправивший Россию в кризис Чубайс выдал новый рецепт. Инновационный

Репост публикации
Они уже пять лет возвращают Крым своей болтавней. Скоро и Донбас присоединится и весь Юго восток, ну а западные территории отойдут  полякам. Они так горло дерут против России а сами гады так и ждут как бы скорей вернуть свои территории.

Украинский политолог придумал способ «возвращения» Крыма

Репост публикации
Одним словом просто они нелюди. Оборотни. Я сомневаюсь, что простой народ  порадовался такой беде. Это бандеры не добитые . Их отпрыски и их правительство которым наплевать на свой народ не говоря уже о нашем.Поживем увидим, все возвращается бумерангом.

Украинцы глумятся над Магнитогорском

Репост публикации
Вот посмотришь на всех этих европейских политиков и диву даешься. У них вообще в голове мозг есть?Что не случится в мире во всем винят Россию, а то что они творят ,  считают они поступают демократически. А США им вообще не указ. Как вывели наши войска с этой гребаной европы и понеслись воины
...Далее

Кремль ответил на требование Меркель освободить моряков Украины

Картина дня

наверх