На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1962, 61 год
  • 20 друзей
Лучше бы Прилепин книжки писал. Возможно, это у него лучше получается, чем "гадание на кофейной гуще". Тем более, что у нас магов и гадалок сейчас и без того много.
Я не пойму, а причём тут "элита"? Понятно, что когда значение того или иного слова "имеет дурную бесконечность", можно обывателям "вешать лапшу на уши", как угодно. Но здравый смысл тоже, наверно, должен присутствовать хотя бы в малой степени.
А мне больше нравится Борис Годунов и пошли вы все со своими "грузинскими князьками".
Репост публикации
Ну, а с другой стороны, я, например, могу полететь на самолёте за границу? Понятно, что нет. Стало быть, Захарова, чтобы она не имела ввиду, по сути права. Тут лишний раз, в Москву на "электричке" не поедешь, потому что дорого, так что какие уж тут самолёты!

Захарова – это Леся Рябцева федерального масштаба: Феерическая смесь глупости, невежества, чванства и наглости

В общем, Захарка совсем "сбрендил". Где он увидел в Китае, например, "признание однополых браков"? Там этого нет. Зато есть в Нидерландах, но об этой стране в связи с эпидемией коронавируса я вообще пока не слышал, хотя наши моралисты должны были бы вещать о том со всех трибун.

Картина дня

наверх