На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • спец по запутанным вопросам
  • 0 друзей
Репост публикации
Как-то раз поймал харьюзенка, у которого не шее было красное кольцо от "Пепси-колы". Осторожно разрезал кольцо и отпустил... пусть всем расскажет. Было "до слез" приятно сделать такое дело. Всем Удачи и Здоровья!.

Щука с тонкой талией

Репост публикации
В гараже три просроченных огнетушителя висят на стенке. В машине лежит купленный новый огнетушитель, а эти перекочевали на стенку. Третьего дня, стою в гараже и вдруг со стены падает воронка для заправки бензина. Воронка металлическая, с сеточкой и довольно массивная. Подобрал, стою. держу воронку
...Далее

Автоюрист поставил точку в вопросе "Где должен лежать огнетушитель, чтобы не оштрафовали сотрудники ДПС"

Репост публикации
Рассказывал Друг, который работал (был в командировке) на Кубе.  Летим в Союз.  В салоне  бабулька с попугаем в клетке.  Здоровый такой, красочный попугаище.  Всем любопытно.  Мне тоже!  Попугай щелкает грецкие орехи, как кусачками перекусывает.  Палец давать страшно - сую карандаш.... Хрум!  Как и
...Далее

22 причины, почему собак нельзя пускать в самолет

Репост публикации
!974 год.  Деревня в тайге, в 120 км от Красноярска.  В гостях у бабушки жены.  Стоит ламповый телевизор "Красноярского телевизорного завода" - "Рассвет". Не показывает. Спрашиваю у бабушки: Что с ним?" Машет рукой, что мол и трясли его и стучали (помните такую форму ремонта), и антенну крутили.
...Далее

Про гениального телемастера

Картина дня

наверх