На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1972, 51 год
  • 50 друзей
Кроме Мартина Лютера, замок произвел неизгладимое впечатление на многих других выдающихся людей. Самые знаменитые это американский писатель Марк Твен и немецкий поэт Иоганн Вольфганг фон Гёте.

Гейдельбергкский замок. Продолжение. | Достопримечательности Европы в наших путешествиях

Здесь собраны несколько фотографий на тему уличных музыкантов из разных стран… Мне кажется выступая на площадях и маленьких улицах, они это делают не ради денег.

Уличные музыканты | Достопримечательности Европы в наших путешествиях

Замков в Германии много. Большинство из них очень красивые и элегантные. Но этот особенный. Он находится в полуразрушенном состоянии. И в этом есть своя неповторимая изюминка… Замок расположен на высоте 80 метров над рекой Неккар. Его видно со всех уголков города. К нему Вы можете подняться своим
...Далее

Гейдельбергский замок. | Достопримечательности Европы в наших путешествиях

Замок Де Хаар выглядит как сказочное средневековое строение с башнями, подъемным мостом и зубчатыми стенами. За этими впечатляющими высокими стенами лежит мир роскоши, в которой семья Ван Зайлен живет с начала 20-го века.

Замок Де Хаар.

Я не любитель скоростных горок, более того, мне на них страшно. Но однажды я случайно прокатилась, с ребенком... Здесь мое ощущение от этого, для меня экстрима..

Наш день в Европа-парке. | Достопримечательности Европы в наших путешествиях

Картина дня

наверх