На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1950, 74 года
  • 3 друга
А что это за ПАСЕ, куда не ходят депутаты? Ну а для наших придурков, раздающих Государственные деньги на житье-бытье западных дебилов это должно послужить уроком. Нечего делать России в ПАСЕве педиков и лесбиянок.
Репост публикации
А не русские всегда были против России, пока они зарабатывали, им все нравилось. Но мода переменчива, и приходит озлобление. Вот и пример готов.

Олегу Басилашвили «стало стыдно за Россию»

Репост публикации
Глядя на первую фотку, хочется спросить: а почему в трусах? Надо было без трусов, а пользователи поднапряглись бы и подобрали что-нибудь по калибру.

Сабина Емельянова: русская красавица во всей красе

Репост публикации
Первый канал уже давно не первый, хотя с натяжкой его можно назвать "Первый визгливый". Вместо обсуждения какой-либо темы сплошной визг оппонентов, как в хреновой деревне, когда сходятся бабы и орут друг на друга. Слов не понять, слышен только визг. И этот визг транслируют с 13-15 до 21-00,
...Далее

Так дальше жить нельзя, с телевидением нужно что-то срочно делать

Картина дня

наверх