На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1953, 70 лет
  • 19 друзей
Главу МЧС и губернатора Паслера требуют отдать под суд. Как оказалось, разрушение дамбы в Орске началось еще в 2013 году
Толпы мигрантов берут чиновников штурмом. Конвейер "в Россию" не останавливают даже ночью
Сначала некому лечить, а сейчас некому защищать: почему никто не хочет идти работать в полицию?
Это даже не дно: Пугачева попросила прощения у таджиков
Можно ли ещё спасти Россию?
Кончик уха террориста отрезан: Это была продуманная операция. Смысл очень глубок
Запад пустился во все тяжкие: Киев получил тайный «подарок» от НАТО
Ужасы советского быта: как это было на самом деле
После окончания средней школы (1971 год) я пошла работать в Рабкооп ученицей бухгалтера в хлоп.совхоз Баяут -1 Сырдарьинской области Республика Узбекистан. В Этом совхозе проживала семья крымских татар,из родни которых сестра в военные годы вышла замуж за предателя (русского) и убежали в Бразилию. И вот в 1972 году ей открыли визу в Советский Союз повидаться с родителями ( с мамой). Какой переполох был в совхозе и в районе. Председателя Райпотребсоюза заставили завести товар (продуктовый в особенности) и расставить по прилавкам (мне особенно запомнилось  на прилавках стояло много сгущенного молока, но мы его купить не могли). Из дома  у Зеры ( это ее родственница,которая работала заведующей хлебным магазином  а муж ее парикмахером в совхозе) вывезли всю старую мебель и на время завезли новую. Мать поселили временно жить к Зеры ( потому то мать американки жила в прогнившем бараке все свои годы). И вот приехала наша долгожданная американка. Директор совхоза,партком,рабочком,родственники, мать встречают ее, показывают ей наш совхоз центральное отделение (да на самом деле оно было очень красивым. Был большой парк засаженный китайскими розами, аллеи заасфальтированные все и вдоль аллей рассажены туйки. Два памятника в парке стояло (Ленину памятник и Елены Стемпковской).Показывают ей наши магазины, что у нас все есть на прилавках , заводят ее в дом тети Зеры и рассказывают ей как мы живем хорошо. Она со всем и со всеми соглашается,ходит по улицам, разговаривает с соседями,общается с нами, Но в душе ее мучал один лишь вопрос:- "Покажите мне дом в котором на самом деле проживает в настоящее время моя мама?"
Nikkei: Путин в марте сообщил Си, что СВО будет идти пять лет, РФ победит
5 интересных фактов о сне
Ненависть к русским на Украине — это минимум на 20 лет. А то и навсегда
Больше не покупаю фильтры для воды. Узнал как легко очистить воду из под крана в домашних условиях
Неприкасаемая Нарусова публично поглумилась над комитетом Совета Федерации РФ
Мигрант пришёл в церковь «мстить православным»
Библия: Книга " ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ (СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА) глава 12:3-14.. 3). Потому сказываю вам , что никто, говорящий Духом Божьим, не произнесет анафемы на Иисуса , и никто не может назвать Исуса господом, как только Духом Святым. 4).Дары различны, но Дух один и тот же; 5).И служения различны, а Господь один и тот же; 6). И действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7).Но каждому дается проявление Духа на пользу: 8).Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9). Иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; 10).Иному чудотворения, иному пророчество, иному различения духов, иному различные языки, иному истолкование языков. 11). Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как ему угодно. 12). Ибо, как тело одно, но имеют многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело , - так и Христос. 13). Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи ли Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом. 14).Тело же не из одного члена, но из многих.

Картина дня

наверх