На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Что ещё можно было ожидать от Зюганова, ведь все выборы для него всегда были грязными, не легитимными. подставными, потому что так называемые "коммунисты" ни когда не были первыми и сейчас обосрались по уши. Зюганову пора на пенсию.

Грудинин назвал выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве»

Мне 66 лет и я до сих пор помогаю своему внуку практически по всем предметам. Он учиться в 6 классе. Математика, русский язык, английский язык, объясняю гуманитарные предметы - это история, обществознание, биология, география, а сейчас  вместе изучаем китайский язык ( второй иностранный). И это
...Далее
Репост публикации
А "бедные и невинные" люди разве не поддерживали  свою власть?  Вот теперь пусть хлебают свою ненависть к России полной ложкой.

Украинцы уходят под воду из за блокады Северо-Крымского канала

Грузины забыли, что Русские спасли их от полного уничтожения турками. Их, царица Тамара попросила помощи у Русского царя и согласилась войти в состав Российской империи, чтобы сохранить свою нацию.  Это грузины убивали  спящих Русских солдат-миротворцев, а не наоборот.  И мы еще враги и аккупанты? 
...Далее

Картина дня

наверх