На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Беда Артема в том, что к его, в принципе однообразной игре, давно привыкли футболисты многих команд. Да у него есть не плохое чутье находиться там, куда последует голевая передача, не плохо играет головой. Но это все равно не тот игрок, который может выдать филигранный и неожиданный пас своему товарищу по команде, как это делал великий наш футболист Эдуард Стрельцов, да и многие наши известные футболисты тех времен. И соперники давно привыкли к тому, что игроки команды "Зенит" или сборной России будет играть постоянно на Дэюбу, как лидера команды. А в сборной по моему должно в атаке быть несколько лидеров и каждый иметь свой неповторимый стиль игры. Ну да это мое личное мнение. И еще прошу обратить внимание на то сколько раз в игре команды прерывается атака из-за частого попадания Артема в положение в не игры. Думаю что чересчур много.

Ловрен прокомментировал непопадание Дзюбы в состав сборной России на матчи отбора ЧМ-2022

Репост публикации
Да но это уже будет не совсем тот социализм, о котором мечтал Маркс и начал строить Ленин и Сталин в СССР. Другими словами это должно быть социальное государство, где все и багатые и бедные работают на единый результат и налоги на богатых быдут значительно в разы больше, нежели на бедных и которые
...Далее

Дряхлые либералы и будущее

Репост публикации
А сама автор чем отличается от той же Собчачки. Разве не имя ее отца академика открывало ей доступ как для поступления в ВУЗ, так и для дальнейшей писательской карьеры, в отличии от простого но гениального молодого пацана из глубинку, не имеющего ни блата, ни известных родителей и естественно бабок.

Писательница Мария Арбатова объяснила успех Ксении Собчак деньгами ее родителей

Репост публикации
Сейчас колеса в РФ выпускают Выксунский метзавод (ВМЗ, входит в ОМК, 850 тыс. штук в год) и Нижнетагильский меткомбинат (НТМК, входит в Evraz, 550 тыс. штук). В Evraz от комментариев отказались. Спрос на колеса цикличный, в 2013–2016 годах мощности заводов были загружены на 30–50%, но в 2017 году
...Далее

Я гражданин РФ, имею право сказать - Нет!

Репост публикации
У них все кто против КПРФ автоматически переводятся в разряд сторонников ЕР. А то что это могу быть сторонники других партий, то им это в голову не приходит.

Коммунизм - это молодость мира

Картина дня

наверх