На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1959, 64 года
Не знаю, что за специалист комментировал "Миф о ядерной зиме", однако реальные последствия будут гораздо глобальнее и хуже. Если учитывать, что и Земля начала свою "перестройку", то там достаточно гораздо меньших воздействий, чтобы вызвать необратимые процессы, приводящие к глобальной катастрофе. Читайте господа литературу по геофизике.

Миф о "Ядерной зиме"

На этот раз нам т.е. человечеству объявит войну природа за скотское отношение к ней! Сколько можно безудержно сосать соки Земли, жечь, гадить ничего не меняя по существу в своей деятельности. Частная собственность в мировом масштабе - основной источник войн и бед!
Для чего так долго излагать суть дела. "Краткость сестра таланта" господа экономисты, юристы, политики и прочие гуманитарии.

Водопроводчик Глазьев

Картина дня

наверх