На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2012, 12 лет
  • 59 друзей
Пополам платят с подружкой. Если с мужчиной платят пополам - значит, этот мужчина согласен быть подружкой. Тогда пусть не удивляется, что с ним не хотят спать. Не, я знаю, что некоторые женщины спят с подружками, но большинство все-таки не по этой части.


Никаких партнерских отношений не
...Далее
Репост публикации
Печеник утверждает, что американские спецслужбы хорошо знают, что произошло с Башнями-близнецами 11 сентября 2001 года. Знают они также и об отклонениях Клинтонов и их тёмных делах, а также о гомосексуальном прошлом, настоящем и будущем Обамы. Кстати, любовник Барака Обамы, Рам Эмануэль, был главой
...Далее

Разоблачено гомосексуальное прошлое Обамы и Клинтон

Что характерно: перед этим Кардашьян добивалась дружбы с британской королевской семьей.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отказала Кардашьян в любом общении, а также в совместном фото дочери Кардашьян с сыном герцога Уильяма .

А Навка и Бондарчук сфотографировались, не побоялись общественного
...Далее
«Пересмотр отношений» в переводе с дипломатического языка на обычный означает ни больше ни меньше, как их разрыв и полный отказ от сотрудничеств, более того, теперь Россия имеет полное и законное право создать свой аналог «Гааги» и вынести на повестку Азиатско-Тихоокенского содружества вопрос
...Далее

Картина дня

наверх