На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-исследователь
  • 5 друзей
Репост публикации
Дружок.....У Вас слишком высокое самомнение...Тюра-Там это название местности...и уж потом ж/с . .Что вы прошли от ?5  и до 200 это прекрасно...И не судите о других по себе.. В Ваших полках кроме стартовых подразделений /дивизионах /были и другие структуры ..типа разведки . А разведка это не только полка а и корпуса.Так же были спецотделы. 
До 1966 г. пришлось много контактировать с этим регионом...и все говорили , что  едут в Тюра-Там. а не на Байконур или в Ленинск. Говорили сотрудники...сейчас это НИИ космического приборостроения .В те времена мы говорили об этом НИИ ...у "Новой" или от Рязанского. 
Да знал в 1960 году полный маршрут пролета U-2 и почему просрали его. 
Самые главные цели пролета не ракетные площадки а Арзамас=16 и Свердловск -45. и далее ещё одна цель..До Свердловска -45 /сейчас Лесной /не дотянул.. Вот и думали , что будет второй пролет..т.к. только знали за бугром ,  что Пауэрс сбит. И срочно закрывали слабые места в системе ПВО. 
После 1966 года сменил место работы но все же пришлось работать с КБ , которое разработало эти комплексы для ПВО.. но на других физических принципах ,вплоть до нулевых годов ..
Дружок..что было ..то было....
 

Почему Путина не будет во Франции на торжествах по поводу юбилея операции Overlord, а Меркель — будет

Репост публикации
Странно Как ОГРЫЗОК Яблока , что то может принимать ?

«Яблоко» внесло в чёрный список Галямину, Ройзмана, Латынину, Альбац и многих других журналистов и политиков

Репост публикации
Статья "Ура--- Лизоблюда". ...Был такой персонаж в прошлом веке , как Генри Форд и его спросили ---Как Вы добились процветания Вашей фирмы. И Форд ответил....Я просто нанимаю к себе сотрудников ...УМНЕЕ СЕБЯ! Прекрасный ответ ..не родственников или друзей ..а профи. Теперь про эту шумиху.. Мне как
...Далее

По поводу "друзей Путина" - информация для лицемерных идиотов или подонков

Картина дня

наверх