На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1963, 60 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Автор настойчиво проводит мысль, что вина во всем происшедшим со страной лежит на всех нас - людях старшего поколения. Теперь он, автор, пусть ответит мне: в чем конкретно наша вина? В расстреле белого дома в 93-м?, в выборе Ельцина или назначении Горбачева? в подписании беловежской сделки? в начале чеченской войны? О чем нам надо подумать, осмыслив прошлое? Когда 30-ти летние "детишки" заявляют, что мы виноваты в том что случилось со страной и мы их сделали такими, мне часто хочется дать в морду. Какое они имеют право нас в чем-то обвинять? В том что мы выжили в 90-е, смогли переучиться и как-то устроиться в этом бардаке, именуемом "рынком"? В том что смогли им дать за свой счет какое-то образование, которое они по собственной ущербности не могут реализовать? В чем мы виноваты и что нам надо переосмыслить?!

Об историческом выборе и исторической правде

Репост публикации
ГАИ пора ликвидировать по причине полной бесполезности и некомпетентности. А ДПС передать райотделам МВД - что бы было кому аварии разбирать и угонщиков ловить. На дороге от них пользы никакой(только интересуются как я себя чувствую и принюхиваются), штрафы все равно выписывает камера. Права уже в
...Далее

ГИБДД Москвы плодит «жучков» в своих регистрационных подразделениях

Репост публикации
Автор чудак на букву М.Не понимаю, в чем проблема убрать это не разумное дите от власти? В чем сложность для президента? Ведь они сами подпиливают сук на котором сидят. По этому проще и безболезнено удалит эту опухоль и ее метастазы, пока это еще операбельно.

А не слить ли нам «Димона»? – похоже, задумались в Кремле. Но как?

Картина дня

наверх