На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Лично я храню свою чашку в ящике стола. Выставлять ее на всеобщее пользование мне брезгливость не позволяет

Как защитить свою чашку в офисе

Репост публикации
Разбащаривать народные деньги , дело не хитрое. У них и так их достаточно  ( пусть свои тратят ,а не народные и Китай достаточно богат, для того ,чтобы ему все продавать по дешёвке и делать всякие преференции. О своем государстве и его населении надо заботится

Китайский гамбит: Россия потеряла $10 млрд на отказе от доллара

Репост публикации
Лишние- это 90 % наших депутатов и министров, которые не могут вообще "похвастаться" производительностью своего труда, кроме как в области своей зарплаты. Вместо того , чтобы возрождать деревню , он оказывается ее спасает заставляя людей из деревень и сел ,где РАБОТЫ ехать в город!!!

Собянин нашел на селе 15 миллионов «лишних людей»

Репост публикации
"контролирующие органы" в очередях при таком ажиотаже (причем это было известно заранее) , что будет такая "ботва" должны быть только полицейские. Вообще-то мы живем в условно в правовом государстве. А люди похожие на чеченцев пусть контролируют очередь у себя на исторической родине.

Контролирующие очередь за IPhone X чеченцы возмутили покупателей

Картина дня

наверх