На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Ничего нового. Похоже, что автору мечтается, как бы Москву опять пристроить в поставщика всяческих благ той же Армении или Грузии в обмен на их дружбу. Но дружбу Москвы надо заслужить, хватит уже пользоваться Россией. Многие никак не привыкнут, что надо поработать.

Армению поразил синдром самоуничтожения

Репост публикации
Думаю, она испугалась повторных проб на наркоту и допинг во время соревнований - вот тогда бы весь букет и вылез, как у Фелпса, у Сирены Вильямс и прочих американских и австралийских чемпионов. У янки зассало от такого скандала и они решили пожертвовать байлз

Почему снялась с соревнований Байлз: » Японцы запретили ввоз в страну препарат, который она принимает.» Вот и весь сказ

Репост публикации
их судят по какому-то другому УК? одни условные детские сроки. Может, кого бы расстреляли условно-досрочно

Соратницу Навального, Любовь Соболь приговорили к 1,5 года ограничения свободы по «санитарному делу»

Репост публикации
Забавные рассуждения. Если взять штаты, то там контроль как на входе, так и на выходе, соответственно, Россия самая демократическая страна в мире! Другой вопрос, а нужна ли демократия вообще, и не она ли продажная девка борзописцев, готовых писать обо всем и ни о чем.

Что происходит с демократией в России?

Картина дня

наверх