На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1960, 63 года
  • 13 друзей
Репост публикации
Сдвиги в головах американских военных, на мой взгляд это мало вероятно, сам факт "передачи своих" целей ничто иное, как вариант таскать чужими руками каштаны из огня. Отбомбятся наши соколы, попадут в главарей ИГ, которых выпестовали американцы и которых сами замочить не могут из "этических соображений" - лавры американцам, промажут - есть повод обвинить Россию в уничтожении мирного населения (а в доказательство покаются, что отчасти сами виноваты, они же передали координаты). В порядочность, как и в благоразумие верить просто не могу, ибо отучили от этих мыслей всегдашняя подлость, провокации и скудоумие американцев. Странная страна, ей богу, против всех законов логики, чудесным образом в них совмещены абсолютная хитрость с абсолютной тупостью.

США попросили Россию разбомбить их цели в Сирии

Репост публикации
Вашим салом, вам же по марсалам. Теперь кому зад лизать будет толерантная Европа?

США нанесут внезапный удар по ЕС: ультиматум Трампа грозит европейским фермерам катастрофой - СМИ

Репост публикации
Задергался гнида, как только по-настоящему дали просраться, только теперь его быстро никто не поддержит в ООН, ситуация "слегка" поменялась.

Истерика в ВСУ. Ополченцы начали атаковать по полной!

Репост публикации
Радоваться надо, у нас уже есть, проходит полевые испытания, а америкосы что-либо подобное только лет через пять испытывать начнут. За эти пять лет из флота решето можно сделать, которое отправится на дно. Это не эйфория, наслышан об этом оружии, более эффективного придумать трудно, можно
...Далее

Россия разработала пушку, пробивающую снарядами на скорости 3 км/сек любую броню

Картина дня

наверх