На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1972, 52 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • директор по развитию
01 июля - ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
Вы знаете, почему после Великой Отечественной войны СССР набрал силу и стал мощной сверхдержавой? Да потому, что в основе общества стояли люди прошедшие боевые действия во время войны, для кого самыми высшими ценностями были не деньги, а человеческая жизнь.
А сегодня?
Изестный факт, что в мирное время на места настоящих генералов выдвигаются паркетные, кто профи в под ковёрных играх, для кого «бабло - наше все».
А вы думаете, почему сегодня везде творится такой юридический хаос?
Иногда мне кажется, что если я попаду в мир мертвых, то вместе с душами тех, кто смело отдал свою жизнь за Россию, я смогу принести гораздо больше пользы, нежели будучи живой.
Быть преданной России в горе и радости, в смутные времена и расцвет, дано не всем. Это дано, только сильным духом истинным душам любви.
Я знаю, что происходит после смерти. Я знаю, что даже из вечности я снова вернусь в Россию и знаю, что мы победим снова и снова и снова..
Поэтому, прошу всех вас, сегодня, прочитать молитву и поставить свечи за тех, кто отдал долг России ценой своей жизни. А что значит служить России? Это значит, служить Богу!
А Россия, как и человек, бывает сильной и слабой, здоровой и больной, империей и государством.
Вы даже не представляете, сколько светлых душ молится за нас там…
P.S.
Теперь вы знаете, почему я так отношусь к некоторым современным генералам.
Служить и прислуживать – это совершенно разное занятие.
Сегодня у меня впервые за 27 лет «глаза на мокром месте».
Я живой человек и тем более женщина, имею право «на сопли».
Я помню каждого, кого хоронили. Тогда, я не имела права расслабиться и пустить слезу. Я поднимала с колен их жен, матерей, помогала, успокаивала и запоминала. Обо мне говорили, что «Она не имеет души. Даже слезу не пустила». А кому я должна показывать свои слезы? Тем, кто их подставил и сдал? Тем, кто их убил в угоду «деньги не пахнут»?! Я должна была плакать перед Иудами, сдавшими всех нас?!
Запомните, пока мы помним всех погибших, мы - НЕПОБЕДИМЫ!
И они вернутся, я знаю. Я - ЗНАЮ!

🌷🌼С Днём Рождения 19 Января!🌸🌹 Красивое Поздравление С Днём Рождения!🌹🌹🌹

Светлую Светлану со светлым Днем рождения! А желаю всего того, чего сама себе желаешь, ну и везения и успехов в этой непростой жизни! Главное, доброго Здоровья, будет здоровье, будет все!
Не обошлось без Чудес, если такая чудесная женщина родилась в Великий праздник Крещения! Мои поздравления и самые добрые вам пожелания!!!
Поздравляю тебя с днем ангела твоего рождения! Пусть он всегда будет с тобой, оберегать и охранять!

Картина дня

наверх