На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1939, 85 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Очень замечательная статья, храни Бог того, кто ею поделился!

Вылечил прополисом свое больное сердце, а раньше боялся инфаркта жутко

Репост публикации
Думаю,что причин было много,но важная - не очень умная мать, которая вместо того, чтобы общаться с отцом девочки, для создания видимости семьи, она накаляла обстановку ненависти. А талантливая, умная девочка, без собственных усилий, очень обеспеченная, но без

Цискаридзе назвал причину самоубийства дочери Гафта

Репост публикации
Есть даже которые очень занятные.

Очень и очень многие люди на планете сегодня сходятся в одной мысли: ой, да ладно, ещё разок в этой маске схожу!

Репост публикации
Это просто чудовищно- выходит она позавидовала родной больной сестре, которую мать не смогла отдать отцу, которая видимо требовала не мало сил для ухаживания за ней.

Кемеровчанка подожгла дом с матерью и сестрой внутри

Репост публикации
Совершенно согласна с автором. Считаю большим грехом родить ребенка, если было ясно, что ребенок родиться не полноценным. Считаю, после такого предупреждения, решаются родить, только сами неполноценные люди. Им все равно кого родят- лишь бы родить. И какая им разница, как будет жить этот ребеночек?
...Далее

Во имя чего тянуть безнадежно больных детей в одиночку?

Картина дня

наверх