На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
А ведь не так давно, в прошлом или позапрошлом году, принимался закон по инициативе президента, запрещающий госслужащим, депутатам и другим руководящим государственным деятелям иметь за рубежом недвижимость. Или что? Принятые законы не на всех распространяются. И вообще абсурд, людям во властных структурах государства иметь двойное, да еще враждебного государства, гражданство. Иметь на территории враждебных государств недвижимость. "По информации блогера-ютуба, в данный момент около половины депутатов Госдумы и членов Совета Федерации имеют недвижимость в Майами. А то, что они ранее ее не декларировали, было связано с вопросами государственной безопасности". Странное дело, даже имущество не декларируют. Среди руководящих деятелей идет еще и нарушение налогового законодательства страны. И вот с таким руководством Россия пытается противостоять америке.

Москва отзывает из Майами депутатов Госдумы

Репост публикации
Вот вам и мирное население свой оскал показывает. А ведь из за них наши бойцы гибнут.

Выясняется, что наряду с беженцами, которые искренне благодарны России и ДНР за спасение от ужасов войны, находится и значительное число "майданутых". (18+) 

Репост публикации
Что то часто в новостях стала фигурировать татарстанская верхушка, в своих националистических взглядах. То они требуют признать татарский язык вторым государственным, т к считают по численности населения у них второе место, то министр образования татарстана требует, что бы во всех русских школах
...Далее

У нас свой президент: Татарстан открыто выступил против законопроекта Госдумы

Репост публикации
Интересно, а какие деферамбы пели все эти защитники, если бы этот великий талант въехал в авто их близкого человека, сына, дочери, жены. Просто эти люди не могут поставить себя на место семьи погибшего. У них нет ни капли сострадания. Они живут по принципу: "Караул наших е..ут".

"Великие" актеры с пеной у рта защищают "великого" актера.

Репост публикации
Болтун он и есть болтун. О таких говорят, язык раньше произносит, чем появляется мысль. Мы уже были миллионерами, когда зарплаты исчислялись сотнями тысяч и миллионами, так ведь и цены были десятки и сотни тысяч. Если бы он предложил экономическую модель с указанными зарплатами, а цены на уровне
...Далее

Средняя зарплата - 70 тысяч рублей. Депутатам - по 500 тысяч: Жириновский предложил новый стандарт

Картина дня

наверх