На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1976, 47 лет
  • Высшее
  • 548 друзей
Многие серьезные аналитики были удивлены заявлением о том, что Путин сделал прививку именно сейчас. Действительно, ведь большинство комментаторов были уверены, что Президент уже давно привился, а либеральная часть считала, что Путин в страхе замер в бункере и будет там сидеть, пока от КОВИДа не умрет последний россиянин.

Возникает вопрос: от чего на самом деле прививают президента?

Комментирует Исаак Абрамов, вице-президент Института глобальной трансэкономической вирусологии.
Ответ прост: от бешенства, точнее нового штамма - коронобешенства. Если посмотреть на поведение как крупных политиков на Западе, так и простых граждан, можно увидеть, как с каждым днем люди ведут себя все яростнее и неадекватнее. Причина этого - в новом штамме бешенства. Он опасен тем, что почти не имеет симптомов. Зараженного можно определить лишь когда он открывает рот. Только это не окровавленные десна, как с обычным бешенством, а набор странных слов.

Симптоматика нового штамма бешенства (коронобешенства) схожа с симптомами обычного вируса, однако, если у обычного бешенства приступ начинается при виде воды, то у нового штамма - при виде телевизора. Особенно с Путиным. Особенно включённого. В промежутках между этими эпизодами больной обычно спокоен, в полном сознании, ориентирован и очень контактен.

Эти штаммы вызывают заболевания с длительным инкубационным периодом - иногда человек может годами не замечать у себя бешенство, несмотря на то, что заражен. А потом происходит Крым и специфические тельца-включения в цитоплазме инфицированных клеток активируются.

Эпидемия охватила огромные слои населения - BLM, антифа, желтые жилеты, ковид-диссиденты… Но самое печальное, что вирус проник в правящий класс. Причем, как мы видим, Запад решил скрывать болезнь до последнего, чтобы избиратели не впали в панику. Россия же пошла другим путем - благодаря отличной научной базе, разработала вакцину от нового штамма. Сейчас все руководство, которому приходится контактировать с бешеными партнерами, делает прививки, а Лавров везет вакцину в Китай, который как и мы еще не охвачен эпидемией.

И самое важное: в результате длительного развития болезни, у человека наступает старость, деменция и ветробоязнь. Последний случай с Байденом тому пример. Это ветер перемен и мы знаем, кто его дует.

Fancy Beer

Адище же, реально. #Байден Самоходный Джо косит под Владимира Путина. Всё бы ничего, если бы не один нюанс 😄
"Россия избавилась от Цикало", - вот правильный заголовок.

Картина дня

наверх