На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1986, 37 лет
  • Высшее
  • адвокат МосУ МВД РФ им. В. Я. Кикотя
  • 1 друг
В деле о теракте в «Крокусе» появился первый гражданин России
Три причины, почему гостевой брак больше не устраивает мужчин
Запомните господа новоявленные, вам никто, ничего не должен
Jews Killed Indians
РАВ ПРИЛЕПИН ПРИЗВАЛ УБИВАТЬ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ! Поменявший в 2003 году бросающуюся в глаза фамилию Штайнер и взявший себе псевдоним Захар Прилепин наконец-то начинает выполнять свой талмудический долг, призывая убивать детей украинских гоев."Украинские дети безнадежно отравлены бандеровщиной, только полная зачистка подрастающего поколения сможет спасти эту территорию от подрастающих нацистов!" вопил рав Штайнер на Донбасской пресс -конференции сегодня днем, мастерски подливая масла в огонь вражды между славянскими племенами.Евгений(а именно таково настоящее имя нашего хамелеона — Евгений Николаевич Штайнер. Кстати, даже в вики любые упоминания о истинном происхождении уже давно подчищены) даже создал на Донбассе свой личный батальон смерти, где взял себе должности политрука. На провокативный вопрос журналиста "готовы ли вы лично убивать украинских детей?" замаскированный под коммуниста рав ни на секунду не задумавшись уверенно заявил: "моя рука не дрогнет лишить жизни ребенка бандеровской сволочи. Это все равно, что растоптать только вылупившуюся гадюку.".Штайнер позиционирует Киев как главную цель армии Донбасса, при этом заявляя, что следует немедленно начать полномасштабную войну и захватить всю Украину.Наши аплодисменты, рав Штайнер! Тель хай! (проверьте, правда это или нет?)
А между Прилепиным и Навальным прижат ещё один друган - Гуляев. Читаем:
Благодаря "Дождю" и "Новой газете" узнал, что координатором "протестующих дальнобойщиков" в северной столице и "лидером колонны из 500 грузовиков" выступает Сергей Гуляев.
Лёгкая неожиданность.
Ибо дальнобойщиком 53-летний ГУЛЯЕВ никогда не был. Ну вот ни разу не был.
А был и остаётся профессиональным провокатором радикально-оппозиционного толка.В июне 2007-го вместе с Алексеем Навальным стал соучредителем и сопредседателем национал-демократического движения "НАРОД", один из главных организаторов питерских "Маршей несогласных".,один из подписантов обращения "Путин должен уйти" (первую тройку подписантов составляли Боннэр, Буковский и Пионтковский).Восхищается Евромайданом, УПА, АТО и назначением Саакашвили губернатором Одесской области.В 2015-м кандидат в губернаторы Ленинградской области от касьяновско-яшинского ПАРНАСа, при поддержке "Открытой России" Ходорковского, то есть пиндовские деньги. В числе программных пунктов было предложение назначать чиновниками иностранцев.
И вот такие дружки-соратники у Прилепина.
Прилепин. А кто тут рядышком с Навальником сидит чернявенький такой? А это член КПРФ Петр Милосердов . Конечно,по фото видно,что ни разу не Милосердов.Раньше Петр Кимович носил караимскую фамилию Бакши. Ну любят нерусси втравливать русских в кровавые разборки.
— В ходе проведения мониторинга сети интернет на видеохостинге YouTube сотрудниками Центра по противодействию экстремизму был выявлен ролик под названием «Берегись, они идут… Националисты прошли по улицам Москвы… Репортаж». В кадре появляется мужчина, который перед большим скоплением людей через громкоговорящее устройство выкрикивает лозунг следующего содержания: «Россия — для русских! Москва — для москвичей!» — передает телеканал «360» сообщение правоохранительных органов. Политтехнолог баллотировался в Мосгордуму от КПРФ, участвовал в нескольких «Русских маршах». Уголовное дело заведено по части первой статьи 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»).
А что Вы скажете про дружбу с евреем Быковым? Ярый русофоб, ненавидит Россию. Вот его перлы про русских : «Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….». Как -то странно,что все его обнимашки с 5-й колонной врагов России.
Дачу надо продавать, но муж, хозяин дачи, боится даже начинать разговор об этом со своей матерью: «Дача – мамина отдушина и любимое хобби!»
❗️ В Крыму задержали 15-летнюю уроженку Харьковской области, которая
Выяснили, кто написал донос на учительницу из-за фото, отвечать за травлю придется Минобразования
"Побои, унижения, наркотики и розовая ориентация": Дочь Алексея Навального* оказалась жертвой домашнего насилия
Запад решил судьбу замороженных активов России: Деньги вернут, но есть условие
Ничего они захапать не могут.  Это только трескотня на публику.  Любят угрожать. Пройдёт время и убедитесь в этом. Повторю и вам. Вам жидо-СМИ не расскажут многого. Они внушают только то, что мы зависим от Запада. И нужно подчиниться, принять их условия. Это не так. Все знают, что Запад заморозил российские деньги в своих банках. Но...Продажные СМИ помалкивают о том, что Россия в ответ тоже заморозила западные финансы. Не знали? То-то и оно !
«По оценкам экономистов, общие активы иностранных инвесторов в различных финансовых инструментах, составляют более $1 трлн, около $300 млрд активов недружественных стран заморожено российским правительством в ответ на аналогичные действия США и их союзников, — напомнил доцент экономического факультета РУДН Александр Арский. — В настоящее время рассматривается вопрос взаимного обмена замороженными активами, что потребует длительного времени».

Картина дня

наверх