На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Американцы не улыбаются, просто, из-за постоянного поедания огромных гамбургеров, они так растянули свои рты, что не могут закрыть.
Репост публикации
При социализме жил мечтой о коммунизме, теперь живу мечтой дожить до того, когда с экранов ТВ исчезнет всё то, что разрушает нашу веру в государство, в его способность и ОБЯЗАННОСТЬ самостоятельно позаботится, если не о всех своих гражданах, то хотя бы о детях.

Мнение: Про сбор денег на безумно дорогое лечение детей за рубежом

Совсем ЕР нюх потеряла, раньше даже до Д.Медведева снисходили очень редкие просветвления. Любой партии нужна маленькая щучка, чтобы в её рядах карась не дремал.
"ворон ворону глаз не выклюет", хотя гозману похоже кто-то клюнул. Обиделся, не пригласили его, да тебя ещё со времён Соловьёвского "Поединка" помнят. Не забуду, как однажды на "Поединке" три еврея "Солвьёв, гозман и не помню фамилию третьего" мусолили "русский вопрос". Я б ещё раз пересмотрел эту
...Далее
Репост публикации
Какой там Шнур - так шнурок не глаженный! 102,3 млн просмотров - это, что количество "лайков"? Это всего лишь количество просмотров без комментариев: "за" или "против".

Кто такой Русский Сверхгерой, и почему из ныне живущих на это звание претендует только Сергей Шнуров...

Картина дня

наверх