На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Не нужно у нас "оседать"! Иначе через некоторое время образуется сначала "русский Гарлем", а после , проплаченные политиканами правозащитники, не позволят изгнать с нашей земли "хамскую" диаспору! Наилучшее решение - приехали, пожили, поучились, набрались "ценностей", мудрости и опыта - и поехали к себе на родину строить свою жизнь как у нас! Ане отнимать будущее у наших потомков. Получив прописку, гражданство, вы начинаете качать свои права и заявлять нам ( коренным жителям), чьи предки тысячи лет защищали и облагораживали эту землю ценою своей крови и потом - что имеете равные с нами права! Ваши равные права в ваших джунглях, пампасах, пустынях и горах - где вы ничего не сумели построить, где вся ценность цивилизации в отсутствии медицины и образования, в отсутствии благоустроенных поселений, дорог и канализации, а приехали на готовое и пытаетесь присвоить это достояние незаслуженно себе! Так-же на основании некоторых исторических исключений не стоит строить глобальные перспективы и проекты. Это чревато межэтническими конфликтами и войнами. Мы-же, в отличие от некоторых других наций, работорговлей не промышляли, поэтому селиться вам лучше всего на "исторических родинах", или там где вы были в рабстве! Гражданам России и особенно русским - не будьте дебилами - интернационал может быть только естественный, а не спущенный правителем указом(в виде закона о равноправии), потому, что приехавшие на вашу землю иноземцы (примером Европа!), не будут жить через стенку или через забор, дорогу с теми кто этот указ издал! Они будут жить, пакостить и танцевать ночью лезгинку под вашими окнами,на ваших улицах, в ваших подъездах! А полиция призванная вас защищать, будут или брать у них взятки, или элементарно бояться своего берущего от них деньги - начальства. А то и просто тупо бояться! И со временем, произойдёт сначала то, что в США - города, штаты, микрорайоны - по национальному и этническому признаку, с постоянной враждой и скрытыми боевыми действиями.Ну, а после , как в ЕВРОПЕ - они отнимут у нас Родину, страну и саму память о том кто мы были! Нас не станет! Вы этого хотите? Тогда дерзайте - тяните в земли ваших предков полчища чужеземцев!Продолжайте ставить лайки!К стати , вы не знаете о том, что американцы и израильтяне, через подставных лиц скупают земли в Сибири? Подумайте - зачем?

Камерунец Флориан Ив о бане, русском веселье и нелюбви к Европе

Репост публикации
Автор статьи так увлёкся "перекрашиванием" фактов, что не заметил, как от чрезмерного употребление "розовых" и "голубых" тонов, вся "мазня" стала вызывать позывы к рвоте. Сразу видно кто и зачем писал эту "картину" - либераст! Столько лжи в таком коротком тексте могут "впаривать" только они.
...Далее

Пять решений Бориса Ельцина, которые изменили Россию

Картина дня

наверх