На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.05.1945, 78 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
А я сочувствую. Хохлы все-таки свои, хоть и с ярким индивидуальным  характером....смешным. Это на какой объем их обманули? 3 млд от Р. им теперь ой как понадобятся. Скоро услышим комментарии на этот счет. Батька на время должен притихнуть. Хотя, вся химия сидит на наших углеводородах.

Стала известна реальная цена американского СПГ для Украины

Репост публикации
Я - человек мирный, лучше договариваться, чем вредить друг другу. Но то, что литовцы нас ненавидели всегда, испытала на себе. Всегда они жили за счет россиян. Впервые я узнала, что такое "карбонат", "стиральные порошки" и "копченая колбаса" в Вильнюсе. Это тогда, когда в нашем "Океане" кроме кильки
...Далее

Прибалтика начала прозревать. Но слишком поздно

Репост публикации
Наверно, эта новость хорошая. Мы живем в Европе. А потому надо знать, куда и как рулит этот "корабль". Даже если не оказывать большого влияния на решение проблем, задач. А взносы, как говорят, если не дадим, то свои растолкают по карманам.

Совет Европы снимает санкции с России

Репост публикации
А кому это воссоединение сильно нужно? Или у нас, россиян, много накоплено ресурсов, чтобы опять кормить ближнее зарубежье? Да и на сегодняшний день кто "побежит" к нам? И зачем? Пока население живет в нищете - все равны и все по-своему счастливы. А вот при диком расслоении... Это или живи, как мы,
...Далее

Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут

Репост публикации
Может Вам Кедми нравиться или нет, только в его выступлениях просматривается явная симпатия к нашей стране. Кроме этого, события, анализ, цифры, способ их изложения, спокойная манера поведения - заслуживают того, чтобы прислушаться и сделать определенные выводы. Т.

Яков Кедми. Право знать!

Картина дня

наверх