На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Благодаря решительным действиям, военной силе и пиару новейшего оружия. Москва отстояла Азовское море без боя. " Самая лучшая война- разбить замыслы противника", как завещал древний- китайский стратег и мыслитель Сунь-цзы, автор трактата о военной стратегии" Искусство войны." После уничтожения замыслов противника он советовал- разбить его союзы. Что и происходит, так Вашингтон решил карательный поход НАТО в Азовское море возложить на Францию и Германию, а свои эсминцы не посылать, зная чем может закончится эта провокация, но Франция и Германия от этой авантюры отказались. Меркель чётко сказала, почему мы должны пренебрегать своими интересами, ради интересов США. России и впредь так держать, чтобы все наши непосредственные противники знали, что шутки кончились, поэтому с Россией надо только дружить, а не конфликтовать и вообще лучше русских не трогать.

РОССИЯ ЗАЩИТИЛА АЗОВСКОЕ МОРЕ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА

Новость одна и плохая Мой Мир старый заблокирован.Вот уже несколько раз обращался к администрации саёта, но они для помощи в моём вопросе, пока ничего хорошего не сделали.Видно бояться потерять своё сладкое место, а заблокировать и дурак сможет и не надо особо голову ломать, чем трудиться на
...Далее
Восстановить не могу страницу Мой Мир- заблокирован, неделю обращаюсь к администрацию сайта, но там ноль внимания на мою просьбу.
Новость одна и не приятная- заблокировали Мой Мир неделю тому назад.. Пришлось создать новый, потому- что-что старый никак не восстанавливает администрация сайта.
Мой Мир заблокирован, пытаюсь создать новый Мир

Картина дня

наверх