На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Навальный пусть отсидит заслуженный срок, который получил за оскорбление ветерана и другие положения. А потом пусть, забирает его Эстония, или другая страна, но условие должно быть одно, это лишение российского гражданства навсегда, двойного гражданства не должно быть.

Эстония готова забрать Навального из России

Новость одна и плохая Мой Мир старый заблокирован.Вот уже несколько раз обращался к администрации саёта, но они для помощи в моём вопросе, пока ничего хорошего не сделали.Видно бояться потерять своё сладкое место, а заблокировать и дурак сможет и не надо особо голову ломать, чем трудиться на
...Далее
Восстановить не могу страницу Мой Мир- заблокирован, неделю обращаюсь к администрацию сайта, но там ноль внимания на мою просьбу.
Новость одна и не приятная- заблокировали Мой Мир неделю тому назад.. Пришлось создать новый, потому- что-что старый никак не восстанавливает администрация сайта.
Мой Мир заблокирован, пытаюсь создать новый Мир

Картина дня

наверх