На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Белоруссия- Россия, мы с Вами, как единое Союзное Государство и единый братский народ, поэтому не поддавайтесь на провокации приспешников- либералов, хохлов и им подобных купленных за бабло США и Запада. Не разрушайте свою прекрасную страну и не идите по пути Украины, в которой американцы хозяйничают, как у себя дома, внешнее управление страной происходит с Америки, этого не надо трудолюбимому братскому народу Белоруссии.

Белорусы, не пустите к себе беду! Сохраните свою страну!

Новость одна и плохая Мой Мир старый заблокирован.Вот уже несколько раз обращался к администрации саёта, но они для помощи в моём вопросе, пока ничего хорошего не сделали.Видно бояться потерять своё сладкое место, а заблокировать и дурак сможет и не надо особо голову ломать, чем трудиться на
...Далее
Восстановить не могу страницу Мой Мир- заблокирован, неделю обращаюсь к администрацию сайта, но там ноль внимания на мою просьбу.
Новость одна и не приятная- заблокировали Мой Мир неделю тому назад.. Пришлось создать новый, потому- что-что старый никак не восстанавливает администрация сайта.
Мой Мир заблокирован, пытаюсь создать новый Мир

Картина дня

наверх