На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1962, 62 года
  • Специальное
  • В браке
  • 12 друзей
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы мечты сбывались каждый день, чтобы жизнь баловала и приносила сюрпризы. Пусть близкие и любимые всегда будут рядом, любят и ценят. Деньги не обходят стороной, и здоровье прибавляется с каждым днем!
С Днем рождения! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями!
Репост публикации
Согласно правилам решения математических задач, в данном случае, сначала идет деление (6:2=3), потом умножение результата на получившееся число в скобках (1+2=3). Т.е. результат вычисления данного примера -- 9!!! Было разъяснение от профессоров математики неоднократно в инете!!!!!!!

Реши пример!

Картина дня

наверх