На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1953, 70 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Если как вы говорите Путин сделал на 5% (хотя кто их считал? ) то вы только собираетесь что-то сделать. Так почему вы критикуете человека котокый уже много сделал и предлагаете верить вам ничего не сделавшим?

Про ловкого Путина, будущее после ловкого Путина и неизбежную войну

Репост публикации
ПО моему для народа все просто. Настали трудные времина надо переживать их всем вместе, а не так, что одни должны жить на 7000 руб, в месяц и ешё умудрятся как то платить постоянно дорожающую коммуналку и не умереть с голоду. О здоровье и лекарствах я вообще молчу, а другие живут на 500000 руб. и
...Далее

Дьявольский сценарий для премьера Медведева.

Да, видно сильно достал вас Путин, что вы уже не знаете как натравить на него народ. Но только россияне не такие дебилы какими вы их считаете и прикрасно понимают, что если бы у вас было хоть что то на Путина вы бы раззвонили об этом во все колокола со всеми доказательствами. А вообще по большому
...Далее
Правильно! Потому, что на местах коррупция полная и её не истребить без таких кардинальных мер. Правильно говорит автор, их дети воспитаны в духе своей исключительности и вседозволеннисти вот пусть и попробуют ту жизнь при которой блага надо заработать а не украсть у того кто эти блага заработал.

Обращение к президенту России

Картина дня

наверх