На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1953, 71 год
  • 11 друзей
Репост публикации
Всем кто считают фильм похвальбой.
 Самые серьезные бои развернулись не в окопах и не на линии разграничения.  Борьба идет за умы людей. Информационное поле, стало самым активным полем сражений. Вранья, лжи, подтасовок фактов в мировой журналистике столько, что  за всю историю человечества такого не наблюдалось. Продажными оказались почти все. От правительственных СМИ до мелких блогеров сети за исключением редких стойких правдорубов. Так что фильм НУЖЕН. И как можно больше нужно информации о ДОНБАССЕ, во всем Мире.

На экраны выходит фильм о разгроме украинской армии под Дебальцево

Валечка, с Днём рождения! Сердечно желаю тебе всего - здоровья в первую очередь, любви и заботы от близких, поддержки во всем от друзей! Пусть Судьба хранит твою красоту и далее!
Репост публикации
Суслики - по стойке смирно. Грязные вонючие свиньи все "ПОДХРЮКИВАЮТ" - Не страна..... а зверинец какой то

Десять ярких цитат Владимира Путина

Репост публикации
А поорать!? А попрыгать!? Всю власть Российского государства, вместе с президентом, куда нибудь, да послать!? ЭТО ЖЕ КРУТО!!!! Кто в России главный???? - ЭТО Я!!! ОРУЩИЙ ЧЕЛОВЕК, скачущий по площадям, как обезьяна.

Праздник непослушания. Митинги в Хабаровске, как образец, сделаю всё назло маме

Репост публикации
"Понимаети" "Понимаети" - Понимаем, как "витьевато" ты "подразумевать" пытаешься, по мерам мелочной, безграмотной своей душонки - О ЧЕМ ДУМАЕТ ПУТИН.

Два наката на Владимира Путина за один день. Не много ли?

Картина дня

наверх