На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1947, 77 лет
  • 31 друг
О чём думаю? даже сознаться неловко. Жизнь прожил. Жена дети, внуки - всё как надо. Друг у меня есть. Настоящий, надёжный.У него есть дети на стороне. Я знаю только дочь. Я всё время с ним ругался из-за его загулов. Защищал жену. У них трое законных замечательных детей. Так вот о дочери на стороне. Знает английский, немецкий, французский. Работает в какой-то международной фирме. Летает по миру. Замужем. Родила двойняшек. Живут в одном большом сибирской городе. Отцу, то бишь моему другу, присылает дорогущие подарки. Никогда ни о чём его не просила. Была рада, что отец есть и признал её. А у меня всё как у всех. Думаю. Да не о подарках! Просто думаю, размышляю.
Репост публикации
Машков, какая культура! ?Бузова в Большом театре, омерзительное телевидение - вот наша культура. А тебя за Гоцмана уважаю.

Владимир Машков: В Народную программу «Единой России» необходимо включить пункт о защите культуры

Репост публикации
Борьба между партиями - страшнее голода, войны, пандемии и любого другого гнева Бога.

Александр Проханов: Путин – глубинный антисоветчик и антикоммунист

Репост публикации
Я полностью согласен с Союзом писателей. Я бы поставил текст из "Войны и мира" размышления Андрея Болконского перед Бородинским боем. Там вся грамматика русского языка.

"Союз Писателей России" против "тотального диктанта"

Репост публикации
Потаперко никакой не экономист. Он фермер и кормит нас дураков. А экономистом его назвал сайт, чтобы вы все клюнули и зубоскалили. Вот и всё. Потапенко - производитель сельскохозяйственной продукции.

Дмитрий Потапенко: Путин стремился к высокому, а в итоге закончит достаточно печально

Картина дня

наверх