На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1967, 57 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Миша !! освободил бы ты кресло депутата нормальным людям, и хоть подыхай если так хочется....

Депутат Госдумы Михаил Делягин намерен работать удаленно, если решение о принудительной вакцинации коснется и его

Репост публикации
Когда жрать нечего и кто то бьет этих вот придурков, типа этого "режиссера", так они готовы и ботинки и все остальное целовать...., это уже много раз повторялось в истории и еще повториться...., так что гнать их надо из России...., пусть на родине процветают !

Киргизский кинорежиссер о русских: "Окупанты. Могут только водку пить взахлеб, воровать, курить, материться, не уважать старших"

Репост публикации
Да какие же это мужчины (дагестанцев имею ввиду)... только втроем на одного и могут...., а раз на раз = уже и короткие штанишки наклали.... или с девушками (женщинами) бы им воевать ...., = для таких один путь - в ЛГБТ !!!

Дагестанская вакцина специально для русских?

Репост публикации
А "Степашку" этого ждет наказание...., приготовь Степа пробку для задницы..., она тебе скоро понадобиться, и в том числе для очередной смены веры !!!

Шариат на Средней Волге. В Самарской области исламисты нападают на девушек

Картина дня

наверх