На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • Военный автомобилист
  • 14 друзей
Автор прав в том, что: "мы
сами профукали Союз и советскую власть". Но, ведь, абсолютное большинство населения Союза этого не хотело. На всесоюзном референдуме мы проголосовали за его сохранение, но распад произошёл.
Следовательно, одного признания, "что потеряли СССР не из-за чужой хитрости, а из-за собственной глупости, наивности, из-за собственного бездействия и собственных заблуждений", недостаточно для повторного обретения Союза. 
Необходимо установить истинную причину распада страны, почему гражданское общество было крайне безразлично и равнодушно к ликвидации того, за что предки отдавали свои жизни.
А причина, как это не покажется странным на первый взгляд, "проста до безобразия" - те же самые двойные стандарты, лицемерие и "напускная исключительность", которыми мы возмущаемся сегодня в реализуемой Зпадной цивилизацией, во главе с США, оккупационной концепции социально-экономического развития, как их стран, так и всего мирового сообщества, в результате их доминирующе-глобальной диктатуры.
К сожалению, по прошествии 74 лет советской власти, а также, 26 лет "рыночной экономики", полномочные властные функционеры, лишь декларировали о принадлежности природных богаств и ресурсов страны каждому её гражданину. 
Мы до сих пор не смогли предложить, а действующая система управления, и не способна в нынешней ситуации реализовать важнейшее условие народовластия - наделение граждан РФ правом и возможностью каждого, через законодательно установленный механизм, распоряжаться своей долей имущества в общенациональном достоянии по праву своего рождения и гражданства в РФ, без права выделения своей доли в натуре. 
Существующая парадигма экономики и есть, та чуждая и навязанная нам извне модель управления и развития "двойных стандартов", явившаяся главной причиной распада СССР и беспрестанного унижения России в защите ею своих интересов и суверенитета.
Указал свою профессию - "Военный автомобилист"Изменил свой псевдоним на "chizano"
Репост публикации
Подобная аналитика имеет право на существование в России, только в том случае, если страна будет оставаться в той парадигме существования и развития, которую ей навязали после распада Союза.

«Бегство» американцев с передачей оружия Талибану* — заранее продуманная акция

Репост публикации
Так держать! Не откладывая "в долгий ящик" решение внутренних проблем страны, и в первую очередь - заскорузлое неисполнение законодательных норм сферы ЖКХ, погружающих простых граждан РФ в финансовую кабалу.

Протестное Пентагона с требованиями к России свернуть испытания и установку гиперзвукового "Циркона" прокомментировал Абзалов

Репост публикации
Сколько можно заниматься говорильней и словоблудием?! Пушкину надо лишить мандата Депутата Государственной Думы РФ.

Феминистки-иноагенты. Новый удар по пятой колонне вызвал истерическую реакцию депутата Пушкиной

Картина дня

наверх