На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • Военный автомобилист
  • 14 друзей
Репост публикации
Ну, к чему весь этот "коммунистическо-избирательный" фарс в масштабах страны, с сумашедшими тратами средств налогоплательщиков? Ведь, абсолютное большинство населения понимает абсурдность и несосоятельность ныне действующей избирательной системы и готово отдать свои голоса действующему главе государства (лишь бы, последующие 6 лет не прошли даром и были исполнены народные чаяния). С самого начала выдвижения Грудинина от КПРФ, даже простому обывателю, не говоря о бывших работниках совхоза имени Ленина, были видны корысть, обман и лицемерие, как самого кандидата, так и, выдвинувшей его, партии ленинцев. Хоть бы, теперь, ЦИК избавил народ от испытываемого стыда и снял эту одиозную фигуру с предвыборной гонки.

То ли смеяться, то ли плакать – Грудинин лоханулся в Краснодаре

Указал свою профессию - "Военный автомобилист"Изменил свой псевдоним на "chizano"
Репост публикации
Подобная аналитика имеет право на существование в России, только в том случае, если страна будет оставаться в той парадигме существования и развития, которую ей навязали после распада Союза.

«Бегство» американцев с передачей оружия Талибану* — заранее продуманная акция

Репост публикации
Так держать! Не откладывая "в долгий ящик" решение внутренних проблем страны, и в первую очередь - заскорузлое неисполнение законодательных норм сферы ЖКХ, погружающих простых граждан РФ в финансовую кабалу.

Протестное Пентагона с требованиями к России свернуть испытания и установку гиперзвукового "Циркона" прокомментировал Абзалов

Репост публикации
Сколько можно заниматься говорильней и словоблудием?! Пушкину надо лишить мандата Депутата Государственной Думы РФ.

Феминистки-иноагенты. Новый удар по пятой колонне вызвал истерическую реакцию депутата Пушкиной

Картина дня

наверх