На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Актриса Лия Ахеджакова возмущена тем, что в Сети распространяют якобы ее «Эху Москвы» интервью, в котором она говорит об отвращении после победы сборной России по хоккею над Германией в финале Олимпиады.
«Как они смеют так с моим именем обращаться и пачкать его?» - негодует она из-за фейка. В комментарии телеканалу РЕН ТВ народная артистка РФ отметила, что ничего не понимает ни в хоккее, ни в футболе. «Я смотрю и получаю удовольствие, только когда пары на льду, когда танцы на льду, когда одиночное катание», - призналась она.
Фейковое интервью с Ахеджаковой перепостил и ее давний приятель, с которым они 35 лет проработали в одном театре. Это ранило актрису больше всего.

Победа сборной хоккеистов России на ОИ-2018 вызвала у Ахеждаковой отвращение

Репост публикации
Советы с формулировкой "Обратитесь к специалистам", можно давать по любой теме. Автор статьи просто отнимает у посетителя сайта время.

Как избавиться от крота на дачном участке

Репост публикации
"Россия ..., не закончив вакцинацию сама, эффектно конкурирует с западными обществами на том поле, где они считают себя по умолчанию в выигрыше. А именно на поле ценностей, в частности ценности человеческой жизни". - конец цитаты.

Путин «научился ходить по воде»: почему Макрон атаковал «Спутник»

Картина дня

наверх