На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1950, 73 года
  • 7 друзей
Аутор от слова(аутизм) ну явно психически не совсем здоров, возможно последствия отсидки на зоне, задело то как фанатично описано про чифирок!!! Кому какое дело что я роюсь на даче!!! Заготовки все делаем свои, и на хрен мне маркеты с сомнительными ГМО овощами и фруктами, ну дико тебе рыться в земле ходи хоть в маркет хоть лапу соси!! У меня варенья, соленья, маринады, свои!!! Гарантия от нитратов и прочей шняги!!!
Репост публикации
Таки да был дефицит!!! Только не для всех!!Верхушка кпсс, обкомов, горкомов явно ни в чем не нуждалась!!!Помню цветной тв два года в очереди стоял чтоб купить, Зато хлеб покупали по 10 и более буханок чтобы скотину кормить, в деревне тогда жили, Ижак мото тоже долго в очередь, хоршего мало!!!

"Простая советская жизнь" — это была культура нищеты, активно поощряемая и подбадриваемая государством.

Репост публикации
Возможно ребенок был уже продан, у нас это легко!!! А она его украла , денежки в обратку надо скидывать, кому хочется!!

Женщина потеряла ребёнка. Тогда она украла отказника. Теперь её судят. Кто прав?

Репост публикации
Скажу так мне вообще медицина пустое место!1! Раз в год флюорография и всё!Неоднократно сталкивался с неграмотными врачами нашей больницы, диагноз ставят один умирает человек от другого заболевания, Лечусь народными средствами, травки, масла. настойки, заготовляю и делаю сам!! Уже 3 года ни зимой
...Далее

Нужна ли россиянам платная медицина? Согласитесь, ведь нет уже бесплатной?

Картина дня

наверх