На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1965, 58 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • Мастер музыкальных инструментов
  • 1 друг
Уважаемые товарищи, помогите мне понять, что правильно? Я заявляю, со ссылкой на телевизор, что наши автомобили - лучшие в мире. КАМАЗ выигрывает мировые гонки, ТИГРЫ и другие военные автомобили по множеству характеристик превосходят зарубежные. А мой товарищ, ссылаясь на приятелей из автопрома,
...Далее
Репост публикации
Обидно да! Но прошу всех НАСТОЯЩИХ ГРАЖДАН давайте честно досидим карантин! А то не победим?! Кому бы рожу набить, Галкину что-ль?!

Вам на дачу нельзя. Им в Италию — можно

Репост публикации
Вот про меня. ВСЕ окружающие меня люди стали жить богаче. Они разные, некоторые клянут Путина и всё вокруг, но живут-то богаче. Сильно надеюсь на переизбрание Путина. Он запретит богатеть с убытков, только с прибылей!

Рождение державы. Или же результаты двадцати одного года правления Владимира Путина

Репост публикации
Это автор поёрничал над Путиным что-ли? Трамп пригрозил выводом армии США, и тупой принц купился? Автор считает идиотом меня? Статейка эта - провокация.

Трамп надавил, так надавил. Спас сланцевую индустрию США!

Не согласен с выводами автора. Укрепление Российской Государственности есть способ выживания русского народа. В слабом государстве слой отечественной элиты не нарастёт - затравят "свободолюбивые" сволочи!

Картина дня

наверх